25 апреля активистами Джанкойского местного исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведено собрание сторонников.
Заседание открылось отчетом о мероприятиях, проведенных с начала года. С ним присутствующих ознакомил председатель Джанкойского местного Координационного совета сторонников Виталий Бернадский.
На сегодняшний день в Совете сторонников на учете состоит около 300 членов. Ими проводится работа по поддержке ветеранов, узников, патриотические акции, такие как «Георгиевская ленточка» или символический автопробег. Сторонники также проводят субботники в парковых зонах и дворах города.
На обсуждение были также вынесены вопросы о плане работы на предстоящий квартал. Впереди предстоит провести подготовку мероприятий, посвященных Дню весны и труда, Дню Победы, организовать мероприятия и по реализации партийных проектов, а также акций по привлечению новых сторонников.
При обсуждении темы жилищно-коммунальных проблем и благоустройства города было принято решение провести еще ряд субботников.